Breaking Newsदेश -विदेशस्लाइडर

कैबिनेट मंत्री निकले कोरोना पॉजिटिव… दो दिन पहले बैठक में हुए थे शामिल…

कटिहार: भारत में कोरोना का संक्रमण तेजी से फैल रहा है। संक्रमण दिन ब दिन एक नया आंकड़ा छू रहा है। हालांकि सरकार संक्रमण रोकने के लिए हर संभव कोशिश कर रही है।

इसी बीच खबर आई है कि बिहार कैबिनेट के एक मंत्री कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। बताया जा रहा है कि दो दिन पहले ही राज्य सचिवालय में एक बैठक में शामिल हुए थे।



मिली जानकारी के अनुसार कोरोना के लक्षण पाए जाने के बाद कैबिनेट मंत्री का सेंपल जांच के लिए भेजा गया था। रिपोर्ट आने पर उनके संक्रमित होने की पुष्टि हुई है। फिलहाल कोरोना संक्रमित मंत्री को कटिहार में क्वारंटाइन किया गया है।

स्वास्थ्य मंत्रालय की ओर से जारी आंकड़ों के अनुसार बिहार में अब तक 8931 मामले सामने आए हैं। इनमें से 6843 लोग स्वस्थ हो चुके हैं और 59 लोगों की मौत हो चुकी है। वहीं 2029 लोगों का उपचार लगातार जारी है।

Back to top button
close