
बलरामपुर, पवन कश्यप: बलरामपुर – रामानुजगंज जिले के नव निर्वाचीत जिला पंचायत अध्यक्ष सुश्री निशा नेताम निर्वाचित होने के बाद से लगातार क्षेत्र की समस्याओं को लेकर सक्रिय रहतीं हैं, जिले वासियों द्वारा किसी भी समस्या की सूचना मिलने पर तत्काल पहल करतीं हैं, जिससे जिले वासी भी नव निर्वाचीत जिला पंचायत अध्यक्ष से काफी उमीद रखते हैं।
रामचंद्रपुर जनपद पंचायत के ग्राम पंचायत विजयनगर कटान पारा में विद्युत विस्तार का कार्य करीब एक वर्ष से लंबित पड़ा हुआ था ,जिससे ग्रामीणों को अंधरे में रहना पड़ता था। ग्रामीण कई दिनों से बिजली आफिस का चक्कर लगाते लगाते परेशान हो चुके थे इनकी समस्या कोई सुनने को तैयार नहीं था अन्त में विजयनगर निवासी खुर्शीद अंसारी ने इसकी जानकारी क्षेत्र क्रमांक 02 से जिला पंचायत सदस्य एवम छत्तीसगढ़ की सबसे कम उम्र की जिला पंचायत अध्यक्ष सुश्री निशा सिंह नेताम को दी।
बलरामपुर जिले के जिला पंचायत अध्यक्ष सुश्री निशा सिंह नेताम जी ने लंबित पड़े विद्युत विस्तार के वजह से मुहल्ले वाशियों को हो रही समस्याओं को गम्भीरता से लेते हुए तत्काल विद्युत विभाग के उच्च अधिकारियों से बात करके लंबित पड़े विद्युत विस्तार के वजह से ग्रामीणों को रही समस्याओं से अवगत कराया तथा तत्काल विधुत विस्तार के कार्य को पूर्ण करने का निर्देश दिया। जिला पंचायत अध्यक्ष सुश्री निशा सिंह नेताम जी के प्रति विजयनगर कटान पारा वाशियों ने धन्यवाद ज्ञापित किया है।