Breaking Newsछत्तीसगढ़स्लाइडर

खड़ी हाईवा से जा भिड़ी पिकअप, 4 मजदूरों की मौत, 5 गंभीर

भाटापारा-बलौदाबाजार। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर से सटे भाटापारा बलौदाबाजार जिले के सिमगा और हतबंद के बीच गुरूवार सुबह हुए एक भीषण सड़क हादसे में चार लोगों की मौत हो गई। वहीं हादसे में घायल 5 लोगों को गंभीर रूप से घायलावस्था में स्थानीय सिमगा अस्पताल में भर्ती कराया गया।
घटना गुरुवार तड़के 4 बजे के आसपास की है। बोलेरो पिकअप वाहन सिमगा की ओर जा रही थी,जिसमे 10 लोग सवार थे। बताया जा रहा है वे 10 लोग मजदूर थे। हाईटेंशन तार खिंचने का काम करते थे।

लवन की ओर से अपने स्थान सिमगा की ओर आ रहे थे ,कामता ग्राम के पास रोड किनारे एक हाईवा खड़ी थी बोलेरो पिकअप वाहन जो तेज़ रफ़्तार से आ रही थी, उसने अपना नियंत्रण गाड़ी में खो दिया और सीधे खड़ी हुई हाईवा में जा घुसी, जिससे इसमें सवार 3 लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई वहीं एक की अस्पताल लाने के बाद पहुंचते ही मौत हो गई। एक की हालत और गंभीर थी सांसे चल रही थी जिसे रायपुर इलाज के लिए रिफर कर दिया गया। वहीं बाकी बचे लोगों को सिमगा के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज के लिए भर्ती कराया गया। सिमगा पुलिस अपनी कारवाही कर रही है। बोलेरो पिकअप वाहन का ड्राइवर घटना के तुरंत बाद फरार हो गया।

यह भी देखे – बच्चों को लेकर स्कूल जा रहे ऑटो पर कार्रवाई, विरोध में सड़क पर उतरे केंद्रीय विद्यालय के चालक, हंगामा

Back to top button
close