छत्तीसगढ़स्लाइडर

छत्तीसगढ़: अधिकारियों की लापरवाही की भेंट चढ़ा हजारों बोरा चावल…ग्रामीणों की शिकायत के बाद सामने आया मामला…

बलरामपुर। लापरवाही का एक बड़ा मामला सामने आया है। वाड्रफनगर ब्लॉक में शासकीय उचित मुल्य की दुकान में खराब चावल मिलने की खबर आ रही है, जो जानकारी सामने आ रही है उसके मुताबिक प्रेमनगर वेयरहाउस गोदाम में करीब 16 हजार बोरी चावल के खराब होने और झाला लगने की बात कहीं जा रही है।



यह मामला तब सामने आया जब ग्रामीण चावल लेने उचित मूल्य की दुकान गए थे और खराब चावल मिलने पर उन्होंने आपत्ति जताई। अभी तक यह बात सामने आई है कि अधिकारियों की लापरवाही की वजह से ऐसा हुआ है। जो चावल पहले जाना था उसे न भेजकर बाद में भेजा गया।
WP-GROUP

ऐसा बताया जा रहा है कि, वेयर हाउस में जो चावल पहले आता है उसे पहले और जो बाद में आता है उसे बाद में भेजना होता है, लेकिन अधिकारियों ने इसका पालन नहीं किया। जिसकी वजह से पुराने चावल में झाला लग गया। नाराज ग्रामीणों ने इस मामले की शिकायत की है और तुरंत कार्रवाई की मांग की है

यह भी देखें : 

पंखे का बिजनेस हुआ मंदा…तो पंखे से लटका शख्स, पत्नी को दिया जहर…बच्चों की गला दबाकर हत्या…जानें क्यों और कैसे…

Back to top button
close